Головна Новости Задорнова срочно госпитализировали во время концерта

Задорнова срочно госпитализировали во время концерта

by admin

1898104Артисту резко стало плохо во время выступления, сообщают СМИ.

Известного российского сатирика Михаила Задорнова госпитализировали в Москве в субботу. Об этом агентству РИА Новости сообщили в справочной службе столичной скорой помощи.

«Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», — отметили в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика.

Ряд СМИ сообщают, что Задорнову стало плохо во время концерта, проходившего в концертном зале «Меридиан». Информацию о госпитализации писателя также подтвердили в его официальной группе в соцсети Вконтакте.


Отметим, недавно сообщалось, что у Михаила Задорнова обнаружили рак. Сатирик отменил некоторые концерты из-за плохого самочувствия.Сам артист подтвердил, что врачи нашли у него серьезную болезнь.

«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», – написал он в соцсети, не уточнив диагноз. В СМИ сразу же появилась информация, что у Задорнова рак легких. Эту информацию он опроверг, но не стал отрицать, что у него онкологическое заболевание.

«Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», – сообщал артист.

Михаил Задорнов – писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов – критика западного, в первую очередь американского, образа жизни и культуры.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини