Головна Видео Яценюк контролирует коррупцию в Одесской таможне, — Берестенко (ВИДЕО)

Яценюк контролирует коррупцию в Одесской таможне, — Берестенко (ВИДЕО)

by admin

1443647720_berestenkoРуководитель одесских профсоюзов обвиняет Яценюка в том, что он покрывает коррупцию в стенах Одесской таможни.

Об этом Виктор Берестенко сообщает во время пресс-конференции.

«Теперешняя глава Одесской таможни занимается коррупцией в больших объемах, ссылаясь на постановление Кабинета Министров Украины, которое подписано Арсением Петровичем. Пару часов назад присутствовал на заседании комитета и у меня складывается такое чувство, что мы вернулись в 2011 год, где человек Януковича получал огромные деньги нечестным путем на таможне. Все повторяется с зеркальным отражением», — рассказывает Берестенко.


«После того, как данное поступление вступило в юридическую силу, с двадцать пятого сентября таможня отказывается пропускать и оформлять грузы, которые идут из-за границы. Теперь, чтобы растаможить свой товар, вы обязаны заплатить сумму в пятикратном размере от той, которая должна быть. Я считаю, что это является подачкой для местных коррупционеров от премьер-министра», — дополняет глава профсоюзов.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини