Головна Новости Я буду премьер-министром Украины, — Саакашвили (ВИДЕО)

Я буду премьер-министром Украины, — Саакашвили (ВИДЕО)

by admin

msВместе с тем экс-президент Грузии отметил, что ему не нужна главная должность Украины.

Если я сказал, что я буду премьер-министром Украины, то я буду премьер-министром Украины! Об этом в прямом эфире программы FACE 2 FACE с Татьяной Даниленко (по пятницам и субботам в 20:00 на телеканале ZIK) заявил лидер «Движения новых сил» и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

«И я возьму ответственность за то, чтобы очистить украинскую экономику от воров, а олигархов подвинуть. И мы это сделаем все вместе. Это будет сделано в ближайшие месяцы, годы. Это не вызывает у меня никаких сомнений»,– заявил Михаил Саакашвили.

Вместе с тем экс-президент Грузии отметил, что ему не нужна главная должность Украины.


«Я точно никогда не буду президентом Украины, Боже упаси, ведь это совсем другая ответственность. И я считаю, что на эту должность нужны украинцы с большим стажем и с большим бэкграундом в Украине. Но, я убежден, что мы сумеем поднять украинскую экономику и показать историю успеха Украины»,– заявил Саакашвили.

Политик добавил, что секрет успеха состоит в ее ресурсах.

«В Украине есть огромное количество ресурсов, куда не глянь. Это самая богатая страна Европы. И вместе с тем, это самая богатая страна Европы, которая стала самой бедной при той элите, которая сейчас есть. В Украине есть все, но это все находится в руках семьи олигархов, которая держит Украину в заложниках»,– отметил Михеил Саакашвили.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини