Головна Новости Всемирно известный клоун Олег Попов скончался в цирковой гостинице в Ростове-на-Дону

Всемирно известный клоун Олег Попов скончался в цирковой гостинице в Ростове-на-Дону

by admin

15831940-umer-vsemirno-izvestnyj-artistkloun-oleНародный артист СССР, клоун Олег Попов скоропостижно скончался в цирковой гостинице в городе Ростове-на-Дону, где он был на гастролях, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в окружении О.Попова.

«Олег Попов смотрел телевизор, сидя в кресле, около 23:00 мск находившиеся с ним рядом люди увидели его в неестественном положении. В гостиницу немедленно была вызвана бригада скорой помощи, однако спасти клоуна не удалось. Он умер своей смертью», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что О.Попов выступал в Ростовском цирке на гастролях в минувшие выходные, эти гастроли собрали большое число поклонников, люди охотно шли на представление народного артиста СССР.


«В пятницу он гулял по улицам Ростова-на-Дону и ничего не предвещало его смерти», — сказал собеседник агентства.

В свою очередь пресс-секретарь Росгосцирка Анжелика Аннаева подтвердила «Интерфаксу», что О.Попов скончался в Ростове-на-Дону в четверг.

«Олег Константинович умер в цирковой гостинице в Ростове-на-Дону. Прошедшая в некоторых СМИ информация о том, что он умер в Германии, неверна. Он умер в Ростове, где у него были гастроли. Рядом с ним была его супруга, сейчас идут переговоры с дочерью о месте и дате похорон», — сказала А.Аннаева.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини