Головна Видео Возле Администрации президента жгли шины

Возле Администрации президента жгли шины

by admin

2081835На пересечении улиц Банковая и Институцкая возле Администрации президента митингующие подожгли шины. Видео протеста опубликовано на странице Руху визволення в Facebook.

На записи также видно, что активисты пытались опрокинуть белый микроавтобус, который, по их мнению, занимался наблюдением. Однако в ситуацию вмешался народный депутат Егор Соболев и попросил активистов этого не делать. В микроавтобусе находились сотрудники СБУ.

Ранее активисты ездили к особняку президента Украины Петра Порошенко с требованием объяснить, где находится грузинский доброволец АТО Вано Надирадзе.


По их данным, его депортировали в Грузию, но украинские силовики этого официально не подтверждают, а в Тбилиси его не могут найти.

На видео видно, как люди несколько раз стучат в металлические двери, однако им не открывают, а сам дом находится под усиленной охраной.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини