Головна Новости Во время военного положения Луценко махнул на отдых в Шанхай

Во время военного положения Луценко махнул на отдых в Шанхай

by admin

Луценко-10_1

Несмотря на то, что в Украине действует военное положение, генпрокурор страны Юрий Луценко позволил себе расслабиться в Шанхае. На своей странице в Фейсбуке прокурор сообщил, что празднуют свой очередной день рождения далеко за пределами Украины. В Шанхае Луценко отметил 54-ый день рождения, передает УКРОП со ссылкой на Replyua.net.

Генпрокурор разместил снимок на фоне небоскребов Шанхая и подписал его. «Простой принцип еще одного года жизни: против течения и немного выше возможного», отметил Луценко. На фоне обнищания украинцев отдых Луценко за границей кажется непозволительной роскошью. Ещё в январе этого года СМИ распространили информацию, что генпрокурор вместе со своей супругой беззаботно отдыхал целую неделю на Сейшелах. Сам Луценко уверяет, что в таком отдыхе нет ничего страшного, ведь он позволил себе дорогую поездку раз в 30 лет.


Впрочем, как выясняется сейчас, такая дорогая поездка уже стала второй за текущий год. Кроме того, ранее Луценко объяснил, почему не хочет отдыхать в Украине. По его словам, на родных курортах ему просто не дадут отдохнуть, и ему придётся круглосуточно принимать граждан.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини