Головна Новости Власти начали уничтожение патриотов?

Власти начали уничтожение патриотов?

by admin

79070feb832d47e7a146daeec9_4f350581Нас будут уничтожать, — говорил Саша Белый. — Кому уже приготовили деньги, кому-то — пули …

Это было полтора года назад. С тех пор воды утекло немного. Но нет Саши. И денег, вероятно, уже нет. Или нет тех, кого можно купить?

Если бы это так — то надежда на победу и выздоровления нации стала бы перспективой недалекого времени.

К сожалению. Время такое, когда патроны стоят дешевле. И власть, руками тех, кто убивал Саши Белого, продолжает зачистку Украины от мотивированных патриотов.

Сегодня в Мукачево, «столице» закарпатского криминала и розпредильнику контрабанды, от пуль милиции и солдат личной армии нардепа Ланьо погибли трое бойцов ВС, еще девять получили ранения. Семерым удалось прорваться из окружения в горы, где сейчас их преследуют бойцы «Омегу» и те же боевики нардепа М. Ланьо, который по совместительству является кумом В. Медведчука.

Причиной конфликта стало блокирование бойцами ПС коридора контрабандных товаров, действовавшего на этой территории еще с начала 90-х.

Сегодня бандиты под прикрытием милиции и СБУ в Закарпатской области устроили для бойцов ВС ловушку под видом встречи с желанием «договориться на взаимовыгодных условиях». Однако, вместо договоренностей, в сторону бойцов Правого сектора был открыт огонь из крупнокалиберных пулеметов.
За считанные минуты массмедийный пространство взорвался разоблачительными и обвинительными материалами, которые дискредитируют ПС и отбеливают подпушек на мантии А. Авакова и высших чиновников СБУ и Генпрокуратуры, которые годами упорно «не видели» ни криминала в Закарпатье, ни контрабандных потоков, ни многое другое.

Неприкосновенность закарпатских «хозяев жизни» достигла такого уровня, что в регионе при содействии того же Медведчука и пятой колонны России стала вполне реальной возможность возникновения «народной» республики вроде ДНР и ЛНР. Денежные вливания в осредкы партий и общественных организаций типа «Братства русинов» и других поступали широким потоком, идея отделения от Украины назревала.

Сегодня власть расправилась с теми, кто помешал идеи закарпатского сепаратизма и прекратил потоки криминальных капиталов и товаров.


Реакция на события со стороны МВД и Президента была моментальной и прогнозируемой: государству угрожают вооруженные бойцы ПС и добровольцы в целом.
Зачистка началась. Мобильные группы правоохранителей выехали по домам патриотов с …

А сегодня трудно сказать уже с какой целью. После процессов над В.Завирухою, Ю. борзыми и другими, власть поняла, что массовые аресты являются неэффективными. Напротив, они будоражат общество и процент готовых протестовать не возмутительным нытье, или танцами на Майдане, только растет.
Поэтому не трудно догадаться, что следующим этапом ликвидации мотивированных добровольцев будет, скорее всего «смертельное ранение при попытке надеть наручники».

Понятно, что ПС должен отреагировать на убийство средь бела дня своих собратьев. И не только ПС.
Конечно, в стране, которая находится фактически в состоянии войны, будоражить общество до точки кипения, было бы слишком рискованным. Но, с другой стороны, власть прошла точку невозврата. Власть сделала выводы и приняла решение. А поэтому ответ на террор со стороны власти должно быть равнозначным и адекватным.

С сегодняшнего дня начинается бессрочная акция протеста под АП, МВД и СБУ с требованием отставки А. Авакова и наказания виновных в Мукачевском убийстве. Это лишь один из пунктов требований. Потому что остальные озвучивается уже давно: декриминализация страны, возвращение государства в правовое поле, а отношений государства с народом в правовое русло и т.д.

Однако главное требование Правого сектора и общественных активистов, которые уже выходят на улицы городов — прекращение террора и признание на государственном уровне Добровольческого Движения.

 

Источник: t-weekly.org.ua

 

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини