Головна Новости Витя надо делиться. Полиция задержала авто с Юлией Тимошенко

Витя надо делиться. Полиция задержала авто с Юлией Тимошенко

by admin

timВ МВД подтвердили задержание элитного авто в Киеве на улице Туровской, которое якобы принадлежит беглому гаранту Януковичу. Но там также опровергли информацию о том, что внутри находилась Юлия Тимошенко с охраной.

«Оперативники одного из подразделений МВД действительно выявили в г. Киеве на улице Туровской находящийся в розыске автомобиль элит-класса. Однако задержан он в результате проведения следственно-оперативных мероприятий, и на момент операции был припаркован по адресу Туровская, 15», — заявил спикер МВД Артем Шевченко изданию «Обозреватель».

По его словам, на тот момент в авто никого не было.

И сейчас машина проходит в правоохранительных органах по статье «мошенничество» и была заявлена неким юрлицом.


О том, действительно ли машина принадлежит экс-президенту Виктору Януковичу Шевченко не рассказал, но заявил, что «не может этого исключить».

Выяснилось, что машина зарегистрирована на другую фирму и ее владельца устанавливают.

Напомним, в пятницу, 25 сентября, киевская полиция остановила автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Внутри ехала Юлия Тимошенко с охраной. После проверки документов оказалось, что машина находится в розыске и принадлежала беглому Виктору Януковичу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини