Головна Видео Вера Брежнева пронесла факел олимпийского огня в Южной Корее (ВИДЕО)

Вера Брежнева пронесла факел олимпийского огня в Южной Корее (ВИДЕО)

by admin

1509791380_vera-brezhneva-pronesla-fakel-olimpiyskogo-ognya-v-yuzhnoy-koreeПервого ноября стартовала эстафета олимпийского огня в Южной Корее, где в феврале 2018 года в городе Пхёнчхан пройдут зимние Олимпийские игры.

Хорошо известная нам певица Вера Брежнева стала частью этой Олимпиады, оказавшись в числе первых факелоносцев.

В своем Instagram женщина опубликовала фотографию, на которой она счастливая в бело-золотистом спортивном костюме бежит с факелом в руке. А накануне Брежнева с воодушевлением рассказала о своем участии в эстафете в видеоролике.


Вера Брежнева пронесла факел олимпийского огня в Южной Корее (ВИДЕО)

«Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе «Вдохновителя». (…) За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке — на языке мира, уважения и добра», — написала в микроблоге Брежнева.

Также певица вспомнила своего отца, которому в день ее участия в эстафете исполнилось бы 63 года. «Его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини