Головна Новости «Великая смехдержава»: в Крыму проблемы с газом, на заправках огромные очереди

«Великая смехдержава»: в Крыму проблемы с газом, на заправках огромные очереди

by admin

84_main_new.1529843175Крымчане в шоке от того, как «газовая и нефтяная» Россия после захвата полуострова не может обеспечить топливом Крым.

В оккупированном Крыму местные жители забили тревогу – на полуострове нехватка газа для заправки автомобилей, из-за чего образовались огромные очереди на заправках. Об этом в Twitter сообщил пользователь «Крымский бандеровец».

«Жители оккупированного Крыма сообщают: «Село Чистенькое Симферопольского района. Очередь на заправку за газом. Ждать надо полтора-два часа», – пишет он.

1529842928.0322

Пользователи сети подтверждают, что водители перезваниваются, спрашивая, где можно заправиться.

1529842949.4479


Но больше всего людей удивило, что Россия, которая богата на газ, после аннексии полуострова не сильно усердствует в обеспечении крымчан.

«Нефтяная сверхдержава» из бензоколонки даже бензоколонки нормальной не получается».

«Вот это бредятина… В богатой России экономят, простаивая столько времени в очереди за газом, имея огромные зарплаты и дешевый бензин».

Напомним, проблемы с топливом для автомобилей оккупантам покажутся еще мелкими по сравнению с тем, что ждет полуостров. Так, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак предрек полномасштабную экологическую катастрофу Крыму. По его словам, из-за засухи на полуострове погибает растительность и происходить засоление грунта.

Недавно на полуострове оккупанты даже объявили режим чрезвычайной ситуации из-за засухи. Крымчане все больше страдают от оккупации полуострова, а пророссийские «власти» не могут справиться с ситуацией.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини