Головна Новости В Запорожье возобновили строительство мостов?

В Запорожье возобновили строительство мостов?

by admin

1024x683xmost.jpg.pagespeed.ic.J48uyxAd5BКак сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в запорожской области:

– Благодаря поддержке и помощи Запорожской ОГА Службе автомобильных дорог в Запорожской области, в сентябре и в начале октября удалось аккумулировать денежные средства в размере почти 2 млн грн. За эти средства, по состоянию на 7 октября возобновлены работы на строительстве автотранспортной магистрали через реку Днепр в городе  Запорожье.

Так, подрядным предприятием ООО «Предприятие Маст-Буд» возобновлены работы по сбору пролетного строения Сооружения №4 (мост через. Старый Днепр). На сегодня подрядчиком привлечено 25 специалистов. В дальнейшем количество рабочих планируется увеличивать, если продолжится спонсирование строительства.


Уже ведутся работы по подготовке ортотропных плит пролетного строения, проводятся монтажные и сварочные работы. На стапеле Сооружения №3 начато укрупнительную сборку пролетного строения (с главными балками и ортотропными плитами).

Кроме того, в настоящее время Служба автомобильных дорог активно ведет работу с ООО «Мостостроительный отряд №73» г. Николаев для возобновления работ по достройке Пилона (Сооружение №10).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини