Головна Новости В Украине назвали условие, при котором Путин реально может вывести войска с Донбасса

В Украине назвали условие, при котором Путин реально может вывести войска с Донбасса

by admin

1428326040_puxloВведение миротворческого контингента на оккупированную территорию Донбасса может стать подспорьем для вывода российских войск и стабилизации ситуации в регионе.

Об этом рассказал военный обозреватель Юрий Карин.

«Давайте посмотрим, чем закончится история с введением миротворческого контингента на Донбасс. Если она оговорена с Путиным в качестве выхода с Донбасса с красивым лицом из очень плохой для него ситуации, то эта история может иметь место. С другой стороны, как любой поиск методов мирного разрешения конфликта, это довольно долгий путь», — заявил эксперт.


Также эксперт отметил, что несмотря на миротворческие инициативы России, не стоит отбрасывать вариант дальнейшей эскалации конфликта.

«Скорее, будут продолжаться попытки расшатывания ситуации на всех уровнях и во всех отраслях. Военного решения российских хотелок нет. Но исключать нельзя ничего, и быть готовыми нужно ко всему», — сказал Карин.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини