Головна Новости В СБУ Савченко указали на ее место из-за нового заявления

В СБУ Савченко указали на ее место из-за нового заявления

by admin

1471930609_rtx2ey3e_savchenkoЮрий Тандит, советник главы Службы безопасности, в эфире 5 канала заявил о том, что идея вовлечь в переговоры некоторых людей является нецелесообразной и никогда не найдет поддержки у любого здравомыслящего человека.

Как сообщает replyua.net, ранее Надежда Савченко предложила Оксане Марченко, жене Виктора Медведчука, а также Марине Порошенко, супруге украинского президента, подключиться к прямым переговорами с главарями боевиков. По словам Тандита, такая идея – по меньшей мере абсурдная, поскольку ни один нормальный мужчина не пустит свою женщину в зону, где идут военные действия. Советник главы СБУ подчеркнул, что это очень опасно, и жены высокопоставленных людей не могут стать разменной монетой.


Также Тандит добавил, что не хочет, чтобы на Донбасс ехала и сама Савченко. «Помимо горячего сердца, должна быть холодная голова, но Савченко не понимает, что она политик, и уже только поэтому больше себе не принадлежит», отметил Тандит.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини