Головна Новости Ультиматум активистов власти — что делать с российскими фурами

Ультиматум активистов власти — что делать с российскими фурами

by admin

скачанные файлы (9)Активисты в Закарпатской области выдвинули новый ультиматум украинским властям в связи с новыми решениями по транзиту фур из России. Об этом сообщают представители организации «Карпатская сечь» на своей странице в соцсетях.

Как отмечают в своем сообщении организаторы акции по блокировке грузового транспорта из РФ, правительство, принимая свое решение не посоветовалось с представителями народа, стремясь использовать активистов в своих целях на переговорах с Москвой. Также, активисты недовольны тем, что теперь фуры будет конвоировать полиция.

Теперь организаторы блокады создают общеукраинский штаб для координации своих действий. Если власть не пойдет на выполнения их требований, они готовы к решительными действиям. Так говорится в сообщении. Кроме того, активисты призывают украинских перевозчиков не ездить в РФ, чтобы не стать заложниками ситуации.


Напомним, что ранее власть заявила о своей готовности возобновить транзит российских фур по украинской территории.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини