Головна Новости Украинцы назвали главного конкурента Зеленского на выборах: ищите на Западной Украине

Украинцы назвали главного конкурента Зеленского на выборах: ищите на Западной Украине

by admin

m6bvkkwywqqvn3rsgifftdum4rqmjoybfdqvynok

Новогодняя ночь разделила украинцев на три лагеря – одни радуются заявлении Зеленского, другие говорят – лучше оставить при власти Порошенко, третьи вообще зовут на помощь Вакарчука.

Недавно в сети блогер под ником Mason Lemberg показал совсем другого вероятного кандидата, который, по его мнению, составит достойную конкуренцию всем перечисленным выше. Речь идет о юмористе и волонтере Сергее Притуле.

«Вы, друзья мои, сами порождали эти истерики. Я не видел постов живых фанатов Зеленского.  Итак вы апеллируете методичке. И вы можете написать хоть 1001 пост с объяснением почему он не Рейган, но вы не убедите радио, которое транслирует одну и ту же мелодию на повторе.  Уже не говоря о том, что их методичка про шута полностью разбивается одним именем: Сергей Притула. Успешный актер, продюсер, родом из провинции, который сам всего добился? — Сергей Притула! А еще Сергею Притуле никто не упрекнет, что он клоун и шут.  А еще Сергеем Притулой не стоят олигархи и никто не размещает его бордов на 500 миллионов гривен. А еще Сергей Притула не извиняется перед Кадыровым. А еще Сергей Притула не называет Украину проституткой. А еще Сергей Притула реально помогает армии уже 5 лет. А еще Сергей Притула не торгует с Кремлем», — написал он.


Кстати, Сергею Притуле неоднократно предлагали стать на сторону той или иной политической партии, но он постоянно отказывался.

Аргументировал это тем, что не хочет испортить свою репутацию и может сделать значительно больше для Украины «в тылу».

С начала российской агрессии на Донбассе он обеспечивает наших военных всем необходимым, а родной брат юмориста также защищал государство в АТО.

Напомним, Притула оригинально поздравил украинцев с Новым годом.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини