Головна Новости Убийственная красота

Убийственная красота

by admin

HDR-Lr-resize

Жительница Запорожской области получила в салоне красоты серьёзную травму.

Происшествие случилось 30 августа. О нём рассказала в соцсети родственница пострадавшей женщины. По её словам, её сестра с невесткой приехали в салон красоты в Токмаке на сеанс шугаринга. Невестку попросили подождать окончания процедуры в помещении салона.

«Под конец процедуры у сестры, на стенде с бижутерией невестку заинтересовали часики. Она поинтересовалась можно ли посмотреть, но работники салона ничего не ответили. Тогда она подошла к стенду, сняла с крючка крайние часы, посмотрела их и когда вешала их назад — в этот момент стенд на неё упал и сильно ударил по голове, повредив при этом глаз», — описывает происшествие родственница пострадавшей.


По её словам, сотрудницы салона оказали первую помощь и вызвали скорую, которая доставила девушку сначала в местную, а потом в областную больницу. К счастью, подозрение на тяжёлую травму глаза не подтвердилось.

Тем не менее посетительницы салона обвинили его руководство в халатном отношении к обустройству интерьера и написали заявление в полицию. В свою очередь, администрация отрицает свою вину, утверждая, что, во-первых, происшествие случилось по вине самой пострадавшей, а во-вторых, пострадавшая не являлась клиентом салона красоты. Теперь в этом конфликте будут разбираться правоохранители.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини