Головна Новости Тренинги лидерства – воспитай в себе качества руководителя с GEBS

Тренинги лидерства – воспитай в себе качества руководителя с GEBS

by admin

Лидерские качества – едва ли не важнейшая опция для бизнеса, все остальное можно изучить. Однако неверно считать, что они даны от рождения – их можно развивать точно так же, как и любые другие компетенции. Это прекрасно умеют делать на тренингах по лидерским навыкам в бизнес-школе GEBS. Узнать подробную программу и расписание проведения тренингов на текущее полугодие вы можете по ссылке https://gebs-education.com.

3

Для руководителей

Никогда не бывает лишним пройти тренировку и узнать что-то новое – даже если вы уже формально руководитель, на тренинге «Самоменеджмент лидера» вас научат как быть лидером в своей компании. Цель тренинга состоит в повышении эффективности управления и точности ежедневных решений, в развитии харизмы, выявлении и корректировании поведенческих факторов, мешающих вам быть лидером. Вы узнаете, что такое самоменеджмент и самомотивация – ведь любое управление людьми начинается с управления собой.


Кроме того, программа школы GEBS предлагает вам уникальный курс эмоционального лидерства, который базируется на принципиально новом подходе – вовлечении в деятельность не только умственных и физических усилий человека, но и его эмоциональной сферы и душевных переживаний. Образно говоря, вы научитесь как мотивировать сотрудников «болеть душой» за дело компании.

Женское лидерство

Отдельно стоит упомянуть тренинги для лидеров и руководителей-женщин. Сегодня это встречается очень часто и является совершенно естественным, а лидеры-женщины очень часто дают фору мужчинам. Во время тренинга вы узнаете о ключевых факторах успеха женщины-управленца, какие выделяют архетипы женского лидерства и стили управления, как научиться формировать собственный узнаваемый стиль и придерживаться его. А также изучите на конкретных примерах наиболее распространенные ошибки, которые совершают женщины в кресле руководителя.

Для переговорщиков: и снова о харизме

Нелишним для всех, кто работает с людьми и проводит переговоры, будет тренинг по лидерству, посвященный технологиям влияния и феномену харизмы. Вы узнаете, на какой основе строятся все технологии влияния на людей и овладеете практическими навыками в этой области. После тренинга вы будете обладать необходимыми инструментами для достижения перевеса в переговорном процессе любого уровня.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини