Головна Видео Тимошенко «на горбу» Савченко прошла в парламент — Ляшко (Видео)

Тимошенко «на горбу» Савченко прошла в парламент — Ляшко (Видео)

by admin

bez-nazvaniyaЛидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал народных депутатов Юлию Тимошенко и Надежду Савченко «кукушками», которые работают на Москву. Прокомментировал Ляшко и работу мэра Львова Садового и экс-главы Одесской области Саакашвили. При власти, заявил Ляшко, оказался «блок панамских патриотов».

Ляшко объяснил журналистам в ВР свое отношение к депутатам, которые работают на Москву. Такой себе рейтинг Ляшко возглавили «московские кукушки» из политической партии «Батькивщина», которую к слову нардеп обозвал «Родиной».

«После появления Юли на Майдане в лабутенах и в инвалидной коляске, у нее был нулевой рейтинг. Благодаря Савченко она смогла провести свою политическую силу в парламент. А теперь, когда Надя начала делать заявления, которые идут вразрез с национальными интересами Украины, Тимошенко исключила ее из фракции. Использовала и выбросила», — заявил Ляшко.


Главный радикал страны при этом посоветовал Тимошенко воплотить в жизнь «спасательный сценарий»:

«Пусть переименовывают свою «Родину» в «Родину» и идут жить в Россию».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини