Головна Новости Тимошенко делает ход конем на Запорожском непаханном поле

Тимошенко делает ход конем на Запорожском непаханном поле

by admin

1490027618_17440132_1904282756522739_254192815_nМногим известно, что руководитель НАБУ проходил свое первоначальное согласование в качестве кандидата на должность в США, только после этого стало возможным его назначение. Юлия Тимошенко ищет возможные пути для поддержи ее политической силы.

После одного из последних ее визитов и общения с представителями Госдепа, в Украине началось полномасштабное наступление на коррупцию с целью показать результаты деятельности НАБУ и вскрыть гнойники всепоглощающей коррупции связанной с представителями действующей власти. Полетела шапка с Насирова и далее следователи НАБУ начали разбираться с более мелкой рыбешкой.


После подачи рапорта прокурором ГПУ Владиславом Куценко, выходцем из политической силы Юлии Тимошенко, делу о коррупции в стенах запорожской областной администрации был дан ход. К борьбе подключились народные депутаты «Батькивщины», такие как народный депутат фракции Сергей Соболев. Владислав Куценко 13 декабря 2016 года рассказал, что инициирует расследование действий руководства Запорожской области по подозрению в злоупотреблении властью и служебным положением. Он заявил, что рапорт насчитывал 200 страниц. Речь шла в нем о том, что на территории Запорожской области у людей руководители области по сговору с сотрудниками ГУ Госгеокадастра в Запорожской области отобрали пастбища совокупной площадью около 20 тыс. гектаров.

«Мне передали очень интересную информацию. Я вижу в ней признаки преступления, и я подал такой рапорт», — сказал Куценко и добавил, что копия документа передана также в НАБУ. 16 марта следователи НАБУ под процессуальным руководством Специализированной антикоррупционной прокуратуры провели 5 обысков в здании запорожской ОГА, наведались они в ГУ Госгеокадастр в Запорожской области,



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини