Головна Новости Телеканал «Украина» первым среди украинских каналов набрал миллиард просмотров в YouTube

Телеканал «Украина» первым среди украинских каналов набрал миллиард просмотров в YouTube

by admin

2018-02-26_ТРК Украина 1 млрд просмотровТелеканал «Украина» первый среди украинских каналов, представленных на видеохостинге YouTube, набрал более одного миллиарда просмотров (данные международной мониторингово-аналитической компании Socialbakers).

На YouTube-канале «Украина» представлены проекты собственного производства телеканала – сериалы, социальные ток-шоу, документальные фильмы, информационно-аналитические проекты.

«Для нас важно, что канал «Украина» уверенно достигает лидерства как среди телевизионной, так и среди интернет-аудитории. Миллиард просмотров на YouTube еще раз подтверждает, что мы глубоко понимаем запросы широкой аудитории и воплощаем это понимание в качественный продукт собственного производства», – отметила директор телеканала «Украина» Виктория Корогод.


Канал «Украина» на YouTube был зарегистрирован 2 мая 2012. Сегодня на него подписаны уже более 1 млн пользователей, за что канал получил «Золотую кнопку». Наибольшей популярностью на YouTube-канале телеканала «Украина» пользуются сериалы собственного производства, выпуски ток-шоу «Говорить Україна» и проекта «Реальна містика». Для двух последних проектов канал «Украина» недавно запустил отдельные YouTube-каналы. Это сделало взаимодействие наших зрителей с любимым контентом еще более удобным и эффективным. За несколько месяцев просмотры этих каналов также достигли десятков и сотен миллионов.

«Миллиард просмотров на YouTube, тот факт, что канал «Украина» находить огромную аудиторию не только на телевидении, но и в диджитал, говорит об успешной адаптации нашего контента к потребностям различных площадок и аудиторий. Это достижение для нас даже более весомое, чем «Золотая кнопка». Ведь для крупного производителя контента, которым является канал «Украина», получить миллион подписчиков – это, в конце концов, вопрос времени. Гораздо важнее добиться синергии между различными площадками», – отметила директор по развитию интернет-проектов «Медиа Группа Украина» Елена Шабашкевич.

Подписаться на YouTube-канал «Украина» и следить за всеми обновлениями можно по ссылке https://www.youtube.com/user/kanalukraine



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини