Головна Новости «Стереотипы пора развеять!» Посетите интим магазин

«Стереотипы пора развеять!» Посетите интим магазин

by admin

9fa73c58-ff06-4c7c-adbc-742b0b29d733Интим магазин https://sex-shop.ua — это кладезь идей для секса. Здесь можно и нужно вдохновляться на новые эксперименты в постели. Вы бывали в интим-магазине? Стоит зайти и посмотреть! А если у вас сложились ложные стереотипы, то сейчас мы их развенчаем.

Стереотипы о секс игрушках в интим магазинах

— В интим магазин ходят только одинокие. Не только. Пары, которые любят друг друга и которые хотят сделать свою половинку счастливой — это частые гости секс-шопа. Ведь можно столько всего попробовать. Легкий БДСМ, игрушки, которые управляются с мобильного телефона, игрушки, которые можно использовать во время секса, съедобные смазки и много чего другого. Посетите интим магазин, чтобы удостовериться, что вы еще не пробовали в сексе:)

— Мастурбация может нанести вред. Нет. Мастурбация — это приятно и полезно, не только для себя, но и для секса. Это полезно для здоровья, для сексуальной разрядки и понимания своего тела в целом. Если вы получаете удовольствие наедине с собой, то перенести эти ощущения на партнерский секс будет не сложно.


— После секс игрушек https://sex-shop.ua/catalog/top_tovary/ не захочется «классического» секса. С точностью, да наоборот. Учитывая, что вибрационные игрушки повышают чувствительность и оргазмичность, они способны разбудить все «неотзывчивые зоны» и прокачать ощущения в сексе. Такие девайсы можно использовать до, во время и после секса. А если учесть, что очень часто сексуальные ритмы не всегда совпадают — это отличная альтернатива.

Стереотипы о сексуальных желаниях

Белье в секс-шопе и в магазине нижнего белья не отличаются. Отличаются:) Белье в интим магазине предназначено именно для секса. Трусики с пикантным разрезом или с бусинами… Сексуальные комбинезоны, которые не нужно снимать во время секса, потому что у них открытая промежность. Комплекты, которые открывают грудь… А также ролевые костюмы! Ролевые игры очень популярны в мире! Ведь можно предстать в образе медсестры, горничной, студентки, или же строгой учительницы… А с помощью эротического белья из интим магазина вашей паре не знакома будет скука в постели.

Запомните, в сексе не бывает правильно и неправильно. Если вам что-то не нравится в сексе, то это не значит, что это не дарит наслаждение другим людям. Поэтому смотрите на секс-идеи через свою призму. Пробуйте только то, что интересно Вам. В sex-shop.ua вы найдете всё для реализации собственных желаний. Изучайте друг друга и открывайте новое в сексе!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини