Головна Новости Советы по выбору модного женского пальто 2018-2019

Советы по выбору модного женского пальто 2018-2019

by admin

3.10-1

Пальто – один из главных элементов весенне-осенних и зимних образов. Мы подобрали для вас подборку наиболее интересных современных трендов женского пальто на сезон осень-зима 2018-2019. Одним из переходящих из прошлых сезонов трендов остается силуэт оверсайз. Хоть пальто такого кроя не сильно выделяют женскую фигуру, именно они чаще всего встречаются на модных показах. Кроме того, такое пальто женское очень удобное и уютное. И даже если вы наденете большой пушистый свитер, оно не будет сковывать ваши движения. Пальто-оверсайз переживает настоящую трансформацию. Кроме привычных нам прямых силуэтов на подиумах появляются пальто-коконы, пальто-одеяла. Они выглядят очень экстравагантно, и их осмелится приобрести в свой гардероб только самая отважная модница!

В противовес оверсайзу популярными остаются сверхженственные приталенные силуэты пальто с длинной расклешенной юбкой. Все это напоминает моду начала 1950-х годов. Наденьте такое пальто и почувствуйте себя настоящей моделью в модном доме Диор!

Если же такой фасон пока что не для вас, обратите свое внимание на модели прямого силуэта с огромными карманами и ассиметричным воротником. Такое пальто выглядит очень смело и оригинально, но при этом оно достаточно привычное в носке.


В тренде также остается меховая отделка на карманах и воротнике из искусственного меха. Такая отделка может быть классической – когда используется мех натуральных оттенков. Но самые смелые модницы надевают пальто с просто безумным мехом – сверхдлинным или разношерстным, прямым или закрученным, всех оттенков радуги. Пальто с такой отделкой станет не просто элементом гардероба, а настоящей изюминкой! Новинкой этого сезона стали плюшевые пальто. В пастельных оттенках они выглядят очень мило и необычно.

Дизайнеры уже который сезон не отходят от комфортной одежды. Тому подтверждение – уютные пальто-накидки и пальто-пончо. А если вы хотите всех поразить на модной вечеринке, то пальто без рукавов станет беспроигрышным вариантом. Остается дополнить образ эффектными длинными перчатками, небольшой сумочкой и крупной бижутерией.

Настоящим пиком сезона являются пальто с животным принтом. И если вы давно мечтали о леопардовом, тигровом или зебровом пальто – смело покупайте его в свою коллекцию. При чем, основной оттенок пальто необязательно должен повторять природные мотивы. Фиолетовая зебра или розовый леопард – даже такие смелые сочетания можно встретить в гардеробах столичных модниц.

Еще один актуальный тренд сезона – пальто из комбинированных тканей. Так, например, дутый пуховик может быть украшен рукавами из драповой ткани. А в легком осеннем тренче могут использоваться куски гладкой атласной или даже шелковой ткани.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини