Головна Мир Шесть лет тюрьмы: сенсационный поворот в деле Серова

Шесть лет тюрьмы: сенсационный поворот в деле Серова

by admin

1a4520205fdec34b01cb8001295ee628

Отношения Дарьи Друзьяк и якобы изнасиловавшего ее певца Александра Серова вышли на новый уровень. Теперь прославленный артист уверяет, что звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» украла у него внушительную сумму денег, и за это Дарье грозит до шести лет тюрьмы.

Очная ставка между Александром Серовым и Дарьей Друзьяк пройдет в студии шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». На своей официальной страничке в социальной сети Instagram бывшая участница телестройки опубликовала несколько видеозаписей. На одной из них Дарья представлена сидящей в наручниках. «Сегодня с 17:25 на канале «Россия 1″ вы услышите мое последнее слово», – пообещала Друзьяк.

В первом ролике сказано, что Дарья и Александр, сидящий в инвалидном кресле, встретились в суде в Красногорске, куда та подала заявление на артиста об изнасиловании. «За что? Короткая фраза: за что? Просто по-человечески ответь: за что?» – обратился к Друзьяк Серов.


В интервью представителям СМИ Дарья с возмущением высказалась: «Вот только что прошла очная ставка, и у меня просто слов не хватает. Человек сидит на инвалидной коляске, строит из себя больного-немощного и поливает меня грязью!» Оказывается, Серов обвинил Друзьяк в краже 300 тысяч рублей.

Артист написал заявление в полицию и теперь намерен доказать: Дарья – воровка. «Единственное, в чем он не может меня обвинить, это в том, что я испортила ему молодость!» – эмоционально прокомментировала обвинения звезда телепроекта «Дом-2». Если вина Друзьяк будет доказана, то ей грозит до шести лет тюрьмы.

Дарья отрицает причастность к исчезновению крупной суммы денег. «Я всего лишь сказала правду. И за свою правду я должна сесть в тюрьму?» – задала риторический вопрос Друзьяк. Серов же намерен идти до конца. «Если Его Величество Господь нас сейчас слушает, буду я еще копытами двигать по этой земле, ты получишь по полной программе…» – пообещал артист.

Собственно, обменявшись «любезностями» в суде, теперь Друзьяк и Серов будут общаться на шоу Андрея Малахова. Напомним, модель и экс-участница «Дома-2» Дарья Друзьяк заявила на программе «Прямой эфир» телеканала «Россия 1», что была изнасилована певцом Александром Серовым и теперь носит его ребенка. Народный артист отрицает обвинения в свой адрес.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини