Головна Новости Савченко Ярошу: Я всю жизнь боролась с такими, как ты

Савченко Ярошу: Я всю жизнь боролась с такими, как ты

by admin

20160608160613Народные депутаты Надежда Савченко и Дмитрий Ярош могут не соглашаться с мнение друг друга, но взаимопонимание у них абсолютное

Об этом, как передают «Комментарии», сообщила журналистка, блогер и общественный деятель Елена Белозерская.

Журналист отметила, что Савченко и Ярош остаются людьми одного круга и политические и государственные дела они обсуждают не как политики, а как солдаты.

«Впрочем, для Проводника Надя все равно остается «девочкой». Он все время старался не пускать ее туда, где мог быть хотя бы малейший риск, и здорово расстроился, когда на одной позиции увидел среди бойцов человек пять девушек. «Я всю жизнь боролась с такими, как ты», — говорит ему Надя. Ее раздражает, когда к ней относятся как к женщине. Она дважды приняла цветы, нарванные для нее просто на передке бойцами — чтобы не обижать их, даже понюхала эти цветы и сфотографировалась с ними, но видно было, что чувствует себя не в своей тарелке», — написала Белозерская на своей странице в Facebook.


Журналистка отмечает, что в отличие от Яроша Савченко не собирается в обозримом будущем на фронт.

«… В начале поездки ее очень раздражало, что все с ней фотографируются, она едва сдерживалась, чтобы не отказать ребятам. На второй или третьей позиции Надя поняла, что уже принадлежит не себе, а людям, и даже заулыбалась в объектив…», — поделилась журналист своими наблюдениями.

Напомним, ранее стало известно, что Савченко встретилась в зоне АТО с Ярошем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини