Головна Мир «Россия пусть даже не мечтает об отмене санкций, мы не дадим Москве разорвать Украину!» – в Германии сделали жесткое заявление

«Россия пусть даже не мечтает об отмене санкций, мы не дадим Москве разорвать Украину!» – в Германии сделали жесткое заявление

by admin

d091b8ec4b5df77002dc6d41df5334bdВ ходе переговоров о создании новой правительственной коалиции партия «Союз-90/зеленые» жестко заявила о том, что санкции в отношении Российской Федерации должны быть сохранены, тогда как Брюссель обязан всецело поддерживать Украину в борьбе с российским агрессором, передает УКРОП со ссылкой на «УСН-1492News»

Об этом сообщают немецкие СМИ.


Один из лидеров «зеленых» Джем Оздемир отметил, что его политическая сила не видит никаких предпосылок для того, чтобы Евросоюз принял решение об отмене санкций в отношении России.

Также он добавил, что Европа обязана не допустить «расчленения Украины» Россией и должна жестко отстаивать позицию Киева.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини