Головна Мир Россия поставила Украине нахальный ультиматум: заявочка Медведева заставила соцсети рыдать

Россия поставила Украине нахальный ультиматум: заявочка Медведева заставила соцсети рыдать

by admin

x4fhdxajctt1cmp1dywiweumooiuxuhdr07bvxhb

Россия удивила очередным маразмом. Неадекват на сей раз прозвучал из уст экс-президента, а ныне – премьер-министра России Дмитрия Медведева. Медведев заявил в прямом эфире одного из пропагандистских каналов, что санкций против Украины РФ не снимет, если Украина не пойдет на аналогичный шаг первой.

Медведев, в разговоре с местными журналистами, заявил, что санкции, которые ввела Россия, коснутся многих бизнесменов и политиков из Украины.

Вслед за этим дружок Путина поставил открытый ультиматум, который звучит так: чтобы Россия отменила санкции против Украины, Украина должна снять санкции первой.

Российский чиновник в ходе общения с местными телеканалами и журналистами прокомментировал обострение отношений с Украиной и заявил, что введенные Москвой санкции являются чувствительными для значительного количества украинских бизнесменов и политиков.


Медведев заявляет, что российский ультиматум состоит в том, что санкции против Украины не будут отменены ровно до тех пор, пока украинские власти не сделают первый шаг навстречу России — не отменят свои санкции в адрес Москвы.

Более того, Медведев настаивает, что санкции России направлены против тех украинцев, кто «скомпрометировал себя» и «наносит вред» российскому государству.

Украинцы в социальных сетях с иронией отнеслись к словам Медведева.

«А когда уже санкции против Медведева введут?» «Медведев? Оно никто и ничто еще до президентства было, а теперь тем более». «Ну, корче, у немытых расеян ничего не меняется. Денег нет, но вы держитесь там», — отписались наши соотечественники в соцсетях.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини