Головна Новости Российские социологические центры изучают Беларусь, как Украину перед войной

Российские социологические центры изучают Беларусь, как Украину перед войной

by admin

российские-агрессоры

Если учесть активизацию пророссийских организаций в стране, рост взаимодействия с Россией в оборонном секторе, наращивание прямого экономического и политического давления, очевидно, что речь идет об окончательной реализации проекта так называемого Союзного государства России и Беларуси.


На условиях анонимности об этих исследованиях рассказала одна из респонденток, которая стала непосредственным свидетелем их проведения в Беларуси. Во время опросов собирается статистическая и аналитическая информация о настроениях беларусов, общественном мнении относительно основных политических факторов, отношении к Российской Федерации и так называемому Союзному государству. Изучается протестный потенциал и количество тех, кто симпатизирует Росии, и тех, кто относится к ней враждебно, и таким образом исследуется возможность осуществления Россией одного из запланированных сценариев дестабилизации Беларуси. Как сообщает УКРОП, об этом пишет informnapalm.org.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини