Головна Мир РФ наращивает морскую группировку на Азовском море — журналист

РФ наращивает морскую группировку на Азовском море — журналист

by admin

f_aTA4MS5yYWRpa2FsLnJ1LzE1MTAvYjgvN2FmNGVjN2MyNGJjLmpwZz9fX2lkPTY5MTEzРФ через Волго-Донской канал и железную дорогу наращивает морскую группировку на Азовском море за счет Каспийской флотилии. Об этом сообщает журналист Андрей Клименко в Facebook, как передает GuildHall.

«Время от времени надо делать перезагрузку процессора и оперативной памяти .. Это я о проблеме оккупированного Крыма и части Донбасса. А также Азовского моря (оно связывает Крым и Донбасс). И Черного тоже.

Предчувствия хреновые. НЕ расслабляемся! Ничего не закончилось. Все только начинается.


Внутренний голос нашептывает, что очередная хрень со стороны врага будет на море или с моря. Это же — то, что война на море приближается — отмечают высокие профи — мои друзья», — предупреждает на своей странице Клименко.

Как сообщает журналист: «Нужно заранее моделировать ответы, возможно — асимметричные, а возможно — прямые, в лоб. По нашим данным, РФ через Волго-Донской канал и железной наращивает морскую группировку на Азовском море за счет Каспийской флотилии. В частности, артиллерийские катера типа «Шмель» и десантные катера типа «Серна».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини