Головна Новости Разведчики группы “Тени” готовы выступить против правоохранителей-преступников

Разведчики группы “Тени” готовы выступить против правоохранителей-преступников

by admin

bojcy-vsu1-324x235Бойцы АТО недовольны правосудием – сегодня, 1 декабря, они готовы проверить, как сильно власть опасается украинских патриотов.

Разведчика из группы “Тени” Александра Гладкого, который просит распространить его в медиасфере:

“Мы – враги “своим” и чужим.

Начну с главного: завтра, 1 декабря, в 10.15, Апелляционный суд Киева (ул. Соломенская, 2А) будет решать судьбу настоящего Героя Украины, Олега Мартынова. Партизана и патриота. Суд рассмотрит апелляцию на его домашний арест. По решению суда станет понятно, насколько остро власть боится патриотов.

В принципе, это будет суд над всеми нами – которые не могли и не имели права отсидеться дома, когда на нашу землю пришел враг. Мы спутали все карты временщикам и не позволили ни Турчинову, ни Порошенко слить Донбасс так же, как они слили Крым. При полной растерянности власти и парализованной “армии” защищать Украину первыми пошли добровольцы. За это многих из них начали преследовать. Взялись сегодня и за тех, кто заставлял гореть землю под ногами оккупанта, – за партизан! В свое время так поступал Сталин: уничтожал всех “неправильных” партизан, у которых в отряде не было партийной ячейки и пары-тройки стукачей из НКВД. Сегодня по его пути пошли репрессивные органы режима Порошенко.

Один из командиров групп “Тени” Олег Мартынов был похищен “правоохранителями” и его лишь “случайно” обнаружили в столичном суде адвокаты. Ему инкриминируют полнейшую ересь, поэтому даже не стану этот бред перечислять. Лучше расскажу о том, чего вы нигде не найдете – об уничтоженных на оккупированной украинской земле российских военных. Российские спецслужбы рьяно охраняют эту тайну. В СБУ и ГУР МО наверняка тоже знают об этом, но признавать не спешат, ведь их задача уже давно состоит не в том, чтобы защищать Украину. Система как служила прежним хозяевам, так и служит теперь новым, но только не Украине и народу.

Итак, послужной список наших партизан очень внушительный. Но я приведу лишь некоторые примеры и только по тем операциям, в которых участвовал “Волк” (Олег Мартынов). Офицер-спецназовец вместе со своей группой провел, в частности, такие операции:

“…Мозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около нп Михайловка на повороте трассы Перевальск – Луганск…”

“…в ночь на 19.04.2015 г. группа в составе 7 человек выдвинулась на оккупированную территорию со стороны нп Старобешево по направлению нп Амбросиевка…”

“..18.03.2015г.утром, к местам скопления техники и вооружения противника, информация была получена от разведки партизан из числа местного населения, выдвинулись три ударные группы партизан «Тени…”

“…Некоторые детали по ликвидации Моторолы. 10.03.15 г. в 18:20 на выходе из здания банка в Донецке по пр. Мира, 8 одним выстрелом из здания напротив с 3-го этажа Моторола был ранен в грудь…”

“Р-н нп Докучаевск. Взорван склад материально-технического обеспечения и средств минирования”.

И еще много других операций.
Теперь самая болезненная для российских оккупантов информация – о том, военнослужащие каких частей превратились в “груз 200” усилиями этих патриотов-партизан:

-в/ч 90091 (54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ);

-31-й инженерно-саперный полк 58А ЮВО;

-РТГ 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ;

-1140 гвардейский артиллерийский полк 76-й ДШД;

-25-й отдельный полк специального назначения 49-й ОА ЮВО (Ставрополь);

-20-й гвардейская отдельная МСБр ЮВО (Волгоград);


-346-й обрсн ЮВО (Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика);

-6-й отбр (отдельная танковая бригада Нижегородская область);

-45-й опсн ВДВ (Кубинка, Московская область);

-268-я гвардейская артиллерийская бригада (Пушкин);

-573-й отдельный разведывательный артиллерийский дивизион (Адыгея);

-107-я бригада ВВ МВД (Владивосток);

-34-я отдельная мотострелковая бригада (горная) 49-й ОА ЮВО;

-8-й артиллерийского полка (Крым);

-34-я отдельная мотострелковая бригада и приданное ему подразделение 97-о обрэб (отдельный батальон радиоэлектронной борьбы, Владикавказ);

-107-я бригады ВВ МВД (Владивосток);

-16-я обрсн (отдельной бригады специального назначения ГРУ);

-7015-й БХиРВТ (Нижегородская обл.).

Список неполный.

Командира другой группы “Тени” с позывным “Тор” убили при задержании в Днепропетровске “мусора” из Донецкой области, под чутким руководством одного героя-крысянина за то, что он и его группа вскрыли связи их командования с лидерами сепаратистов.

С кем же все это время боролись те милиционеры, прокуроры и судьи, в руках которых теперь оказался Олег?

Вчера видел, как несколько сотен очень хорошо обмундированных силовиков защищали в Киеве офис одного из главных поджигателей и спонсоров войны – человека, который на ней теперь очень неплохо зарабатывает вместе с официальными властями, – корпорации “СКМ” Рината Ахметова. Вот куда пошли деньги украинцев и волонтеров, собранные для обмундирования своих защитников.

Кто враг Украины? Не только Путин и его “пушечное мясо”. “Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди”, – сказал не так уж давно Симон Петлюра. И был тысячу раз прав.

Мы не опустим руки и сдаваться ни вшам, ни тем более, гнидам не собираемся.
Пока мы живы – враги Украины и предатели не будут комфортно себя чувствовать на нашей земле.

Слава Украіне ! Слава Нації !”



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини