Головна Новости Путин подписал указ о включении ЛНР и ДНР в состав ЮФО России

Путин подписал указ о включении ЛНР и ДНР в состав ЮФО России

by admin

1470376964_dnr_50Александр Архат, известный украинский журналист, прокомментировал изменение статуса аннексированного Крыма. Как информирует replyua.net, на своей странице в Твиттере он высмеял решение российских властей о включении Крыма в состав Южного федерального округа РФ.

Архат пошутил, отметив, что «Путин также подписал распоряжение о включении террористических ЛНР и ДНР в состав ЮФО России… Извините, забыл, что они РФ нафиг не нужны». Напомним, что 28 июля Крым стал частью Южного федерального округа, и соответствующий указ был подписан президентом РФ. Многие эксперты уже отметили, что это довольно хитрый ход.

Во-первых, российские власти надеются, что после изменения статуса Крым признаются российским, а, во-вторых, эксперты не исключают, что это было сделано для того, чтобы лишить полуострова финансирования. В России деньги заканчиваются, и теперь «властям» Крыма будет сложнее добиться выделения средств на развитие региона.


 

Источник:  replyua.net



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини