Головна Новости Путин избавляется от соучастников своих преступлений

Путин избавляется от соучастников своих преступлений

by admin

images (2)Не исключено, что президент РФ Владимир Путин избавляется от возможных опасных для него свидетелей и соучастников, которые были непосредственными исполнителями его приказов и знают все его страшные, кровавые преступления против человечества, сообщает Главное со ссылкой на фейсбук советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка.

Шкиряк напомнил, что в России «внезапно» стали умирать представители высшего военного руководства армии и Главного разведуправления. Так, 27 декабря ушел из жизни генерал-майор Александр Шушукин, который руководил российскими десантниками («зелеными человечками») во время аннексии Крыма в 2014 году. А 4 декабря в Москве скончался еще один международный преступник, главный военный разведчик Кремля, начальник ГРУ ГШ ВС РФ, генерал-полковник Игорь Сергун.

«Именно его спецназовцы и его военные эмиссары выполняли и продолжают выполнять кровавые провокации и диверсионно-террористические операции по приказу Кремля в войне против Украины. Впрочем, стоит отметить и то, что именно спецназ ГРУ ГШ РФ привлекался и выполнял задачи, в том числе, и по уничтожению «неугодных» главарей русско-террористических банд, вышедших из-под контроля московских хозяев на Донбассе. Бэтмен, Мозговой, Дремов и многие другие», — отметил Шкиряк.


Советник министра подчеркнул, что учитывая объем информации, которым обладали эти двое высших военных руководителя России, в случайность и стечение обстоятельств внезапной смерти обоих, верится с трудом.

«Не исключено, что Путин начал свою спецоперацию ФСБ и избавляется от возможных опасных для него свидетелей и соучастников, которые были непосредственными исполнителями его приказов и знают все о его страшные, кровавые преступления против человечества. «Зачищают» своих уже непосредственно и в Москве. Наверное, это у него такое средство «страховки на будущее», — добавил Шкиряк.

«В конце концов, ОГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ на подобных «делах», когда нужно, чтобы человек «внезапно» умер, поднаторели очень хорошо. Они это хорошо умеют еще со времен Сталина, Дзержинского, Ягоды, Берии и другой коммуно-фашистской сволочи. Ничего не изменилось и сейчас. Ведь для них все просто: нет человека — нет проблемы … Впрочем, не удивляет. Нынешний кремлевский режим — это планетарное зло», — резюмировал Шкиряк.

Напомним, 4 декабря в Москве на 59-м году жизни скончался начальник Главного разведывательного управления Росси Игорь Сергун. 27 декабря на 52-м году жизни скончался заместитель начальника штаба ВДВ России, генерал-майор Александр Шушукин, который возглавлял военный захват украинского Крыма.
Источник: glavnoe.ua



Comments are closed.

News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини