Головна Новости Прощание с экс-губернатором Запорожской области, Пеклушенко, прошло в Киев

Прощание с экс-губернатором Запорожской области, Пеклушенко, прошло в Киев

by admin

748c095897db2693ef2a4f0e1e3a539cПрощание с Александром Пеклушенко прошло на Киевском Байковом кладбище. Большое количество людей пришли почтить память бывшего губернатора, среди них так же были Александр Ефремов и Александр Вилкул.

Экс-губернатор Запорожской области покончил с собой в поселке Солнечном, куда незамедлительно выехали руководители ГУВД с оперативниками и кинологической службой. Несмотря на заключение экспертов о самоубийстве, представители «Партии Регионов» говорят о том, что Пеклушенко наложил на себя руки вследствие угроз и политического натиска в свой адрес.


Соратники Пеклушенко обеспокоены чредой самоубийств среди бывших «Регионалов» и настаивают, что нынешние представители власти устраивают травлю своих политических оппонентов. Но в СБУ опровергает такую версию причины самоубийств и не как не связывают эти смерти между собой.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини