Головна Видео Произошел сдвиг Земли: Пользователей Сети озадачила «перевернутая» Луна. ВИДЕО

Произошел сдвиг Земли: Пользователей Сети озадачила «перевернутая» Луна. ВИДЕО

by admin

КОСМОС-1

Последнее время пользователи сети обсуждают тему сдвига нашей планеты, пишет УКРОП со ссылкой на НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ. Данная теория появилась после появления странных фото и видео в Интернете. Так, на одном ролике за 15 декабря можно лицезреть тень, которая покрывает вершину лунного диска.

Уфолог MrMBB333 на своём YouTube-канале отмечал, что все специалисты ожидали тень, падающую по вертикали, а не по горизонтали. Эксперт задаётся вопросом, что не так с Луной. Наш природный спутник будто висит «вниз головой».


Позже уфолог определил, что Луна перемещается выше по своей орбите, в связи с чем и появляются загадочные тени на её орбите. Странность MrMBB333 заметил 18 декабря. За два дня ролик посмотрело 180 тысяч пользователей видеохостинга.

Люди после анализа материала пришли к своему неожиданному выводу: Луна якобы сдвинулась или Земля колеблется вперед и назад, как описано в Библии.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини