Головна Видео Порошенко позвонил журналистке и бросил трубку после неудобного вопроса о его отдыхе

Порошенко позвонил журналистке и бросил трубку после неудобного вопроса о его отдыхе

by admin

original

Порошенко не выдержал вопросов журналистки и бросил трубку в сюжете вечернего выпуска новостей ТСН про расследование, где отдыхал президент.

Об этом стало известно из вечернего выпуска ТСН.

Журналисты смогли найти расписание рейса его борта через товарища Порошенко Гладковского, на которого зарегистрирована недвижимость в Испании. Цена недвижимости, как сообщают журналисты, от 100 млн. евро, содержание около 100 тыс. евро. Также известно, что он живет рядом с дворцом Путина.

После расследование журналистам позвонили из Администрации президента.


Им удалось записать разговор в ходе которого Порошенко заявил, что у него нет там недвижимости, он там не отдыхал, а был только в Мадриде. На вопрос на счет детей, которым предположительно может принадлежать недвижимость президент ответил, что не знает, где находятся его дети.

В конце разговора президент не выдержал и бросил трубку после вопроса о его борте, который, как удалось выяснить, приземлялся в Вене.

Официально эту ситуацию пресс-служба президента и сам Петр Алексеевич еще не комментировали.

Напомним, ранее стало известно, что Порошенко исчез из поля зрения СМИ. В администрации информацию о его отдыхе засекретили.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини