Головна Видео «Получит не то, что хотела»: эксперт о возможной победе Тимошенко на выборах

«Получит не то, что хотела»: эксперт о возможной победе Тимошенко на выборах

by admin

56_mainЕсли Юлия Тимошенко победит на выборах, она получит совсем не то, о чем мечтала.

Об этом в интервью журналу «Країна» рассказал председатель общественной организации «Центр UA» Олег Рыбачук.

«Это будет другая страна — не подарочек. Но у Тимошенко — хороший политический инстинкт. Это будет интересна тема. В Украине достаточно злых и профессиональных наблюдателей, которые будут анализировать каждое обещание. Обеты Порошенко, что за неделю закончит АТО, продаст бизнес, вернулись ему сторицей. Ничего не выполнено. Что ни тема, то провал. Уже забыл о своей стратегии развития «Украина 2020″ и томос поднимает на хоругвь (президент и Верховная Рада обратились с просьбой к Вселенскому патриарху Варфоломею предоставить томос об автокефалии Православной церквей в Украине. — Gazeta.ua)», — объясняет он.


Это последний президентский шанс для Тимошенко, уверен эксперт.

«Она не сможет, как раньше, перекроить под себя олигархов и на одной вареничной в Днепре построить финансовую империю. Страна другая. Будет иметь кучу мотивированных оппонентов, которые будут следить за каждым ее шагом», — добавляет Олег Рыбачук.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини