Головна Новости Почему Президент не введёт военное положение

Почему Президент не введёт военное положение

by admin

100x100_379244Очередной акт пьесы «Снова за рибу гроші», или в переводе на общепринятый язык, «Почему Президент не введёт военное положение?»

Действительно. А почему? Почему мы не объявим это самое, ну вот это положение, которое военное? Только в войне с кем? ДНР и ЛНР? А кто или что это такое? Фейковые банановые республики?! И если мы решили официально начать с ними воевать, то значит что?! Ну ка, кто первый дотумкает?!… Бинго! Значит мы официально признаем их существование. А там только этого и ждут.

Первыми объявить войну кремлевскому ханству? Ну давайте поржем вместе. Такое понятие как дипломатия и международные отношения лох придумал, правда же? Давай Президент, вперёд, чего расселся, «Лошадью ходи, лошадью. Век воли не видать!». Нам шоу нужно, нет сил уже терпеть!

И теперь автоматы начнут стрелять как-то по другому, примерно на восемь километров дальше и при попадании в танк, сразу же оторвут у него башню, при этом уничтожив все живое в радиусе полукилометра?

И все те, кто усиленно морозились шесть волн мобилизации, прикрываясь всем чем можно прикрыться, начиная от женских трусов и заканчивая вышиванкой, на скорую руку приобретенную в ближайшем сельмаге, с криками «ну наконец-то», вприпрыжку побегут в военкомат?

Народ с радостью примет комендантский час и запрет на пользование интернетом? И с такой же, а то ещё и с более задорной радостью, побежит на рытьё окопов, блиндажей, плетение маскировочных сетей? И не за деньги, а за Батьківщину!


И тот же народ, который через слово вспоминает сколько он заплатил денег военного налога, будет с пяти утра дежурить возле того же военкомата, чтобы отдать ключи и документы от своей личной машины и тех, что стоят на предприятии?

Что там будет с экономикой, понятия не имею, да и хрен с ней, делов-то. Тем более нам сразу дадут стотысяч миллиардов тонн золота и теперь танки будут выходить с конвеера ежесекундно, на всех заводах сразу, начиная от им. Малышева, заканчивая предприятиями ТМ Немиров.

Но главное другое, мы сразу же… Ну ладно, на второй день всех победим, по-прежнему сидя на диване, правда на этот раз в камуфляжной оббивке. Военное положение обязывает…

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

 

Источник: www.obozrevatel.com



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини