Головна Новости Плюсы и минусы оффлайн и онлайн секс шоп

Плюсы и минусы оффлайн и онлайн секс шоп

by admin

Мы живем в эру онлайн покупок. В интернете можно купить абсолютно все. Не надо бегать по магазинам в поисках нужной вещи. А при необходимости курьер доставит все прямо к вам домой. Удобство и экономия времени покупателя очевидны. Но если говорить о таких интимных покупках как секс игрушки, то тут все несколько сложнее. Давайте разбираться что лучше — сходить в интим магазин или сделать заказ в онлайн секс шоп https://sex-shop.ua, не выходя из дома?

Покупки оффлайн: за и против

Сразу отметим, что в большинстве случаев походы в секс шопы не подойдут очень застенчивым людям. Как правило, продавцами в таких магазинах работают приятные консультанты, которые деликатно и ненавязчиво подадут необходимую информацию. Они не удивятся никаким вашим прихотям.

Показать вот тот большой фаллоимитатор https://sex-shop.ua/catalog/falloimitatory/bolshie/ — без проблем, есть вопросы по этой кукле — вот вам ответы, не знаете какой мастурбатор выбрать — вот несколько советов. И все это даже без малейшего намека на неловкость.

Большой плюс таких покупок заключается в том, что товар можно увидеть вживую, потрогать его, оценить качество, размер, плотность и другие свойства. Вы точно знаете, что покупаете. Экран монитора пока не может предоставить такой роскоши.

Из минусов можно выделить то, что, хотя секс шопов становится все больше, все же их не так много как например обычных магазинов с едой и различными бытовыми вещами. Поэтому может быть неудобно куда-то добираться чтобы купить нужную игрушку. Если стесняетесь и слишком сильно бережете свое время, то покупки интимных товаров оффлайн вам не подойдут.


Онлайн покупки: преимущества и недостатки

Единственный большой минус покупок онлайн состоит в том, что фото виртуальных витрин не всегда могут в полной мере передать то, как на самом деле выглядит товар. Поэтому покупка не всегда оправдывает ожидания.

Большой плюс онлайн шоппинга для застенчивых интровертов — отсутствие живого общения с продавцом. Не надо стоять и краснеть посреди магазина. Щелк-щелк — и заказ осуществлен. Если же возникли какие-то вопросы, то на них ответит консультант. Просто напишите ему и получите ответ специалиста.

А еще на сайте можно просмотреть отзывы о том или ином товаре. Вы можете узнать какие его свойства и функции понравились пользователям, а что вызывало не самые лучшие впечатления. Возможно вы не решаетесь на онлайн покупку, так как волнуетесь о том будет ли видно в службе доставки что именно в вашем пакете. Уверяем, авторитетные интернет-магазины всегда заботятся о конфиденциальности. Ваш заказ — это только ваша тайна.

Как видим, у покупок онлайн и оффлайн свои преимущества и недостатки. Получайте необходимые секс-девайсы так, как удобно именно вам и не бойтесь воплощать свои эротические желания. Жизнь слишком коротка чтобы отказывать себе в таких естественных удовольствиях.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини