Головна Новости Пентагон озвучил причину, по которой Путин перекроет финансирование и любую поддержку террористов «ЛДНР» на Донбассе

Пентагон озвучил причину, по которой Путин перекроет финансирование и любую поддержку террористов «ЛДНР» на Донбассе

by admin
6b040e1d016c3fda461f8cae4f00a87fВ министерстве обороны Соединенных Штатов Америки убеждены, что российский президент Владимир Путин забудет о поддержке террористов «ЛДНР» на временно оккупированном Донбассе при ухудшении экономической ситуации в РФ, передает «Диалог».

Старший аналитик Минобороны Соединенных Штатов Дэвид Джуберг считает, что бандформирования «ЛДНР» потеряют финансирование Кремля в случае любых экономических крахов в Российской Федерации.

По его мнению, президент РФ Владимир Путин ожидает, когда обновится Администрация президента США, чтобы знать, с кем иметь дело.


В данный момент оккупированная часть Украины является закрытым анклавом без должного финансирования и работы, в котором находится большое количество вооружения и боевиков. Поэтому Джуберг полагает, что будущее Донбасса будет похоже на кризисы в Сомали и секторе Газа.

Кроме того, офицер Пентагона считает, что Киеву удастся возобновить контроль над оккупированной частью территории Донбасса, потому что боевики не смогут вечно находиться на содержании РФ.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини