Головна Новости «Партия регионов» анонсировала свое возвращение

«Партия регионов» анонсировала свое возвращение

by admin

1528716023_part

Сайт Партии регионов, возглавляемой Виктором Януковичем, который не обновлялся несколько лет, снова начал функционировать, пишет УКРОП со ссылкой на elise.com.ua.

Сейчас он доступен по адресу partyofregions.org.

Как отмечает сегодня издание «Страна», раньше официальная страничка партии располагалась по адресу partyofregions.ua, однако теперь при переходе на нее перебрасывает на новый домен.

Новости на сайте начали появляться с 5 октября — видимо, в тестовом режиме. А вчера, 29 октября, владельцы ресурса заявили о его перезапуске. И возрождении собственно самой Партии Регионов.


В заявлении говорится, что сайт наполняют члены ПР, «которые не вышли из состава партии и лелеют надежду реанимировать этот политический проект».

«Вскоре пройдут заседания инициативных групп во всех регионах страны, где будут решаться организационные вопросы дальнейшего функционирования партии», — говорится на страницах ресурса.

Также заявляется, что программа партии — остановить войну, вернуть пенсии и зарплаты до уровня 2013 года в долларовом эквивиленте. На данный момент в «ПР» заявляют, что намерены провести открытые праймериз по регионам Украины.

На сайте говорится, что офис ПР в Киеве находится на улице Кудрявской, 3/5 (раньше «регионалы» базировались на Липках).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини