Головна Видео Парасюк прокомментировал драку с Вилкулом

Парасюк прокомментировал драку с Вилкулом

by admin

363336048Нардеп Владимир Парасюк прокомментировал драку с нардепом Александром Вилкулом после эфира на «112 канале». В Facebook он сообщил, что не мог отреагировать по-другому.

«Можете меня любить, можете ненавидеть, но другой реакции на его пропагандистский спич быть не может. Из-за этой мерзости в нашей стране война. Поэтому не жалею о своих поступках и буду так делать всегда. Слава Украине!», — написал Парасюк.

Фото: facebook.com/volodymyr.parasiuk

Выяснять отношения Парасюк и Вилкул начали еще в эфире «112 канала». Так, Парасюк сказал, что ему жаль, что таких как Вилкул с ватным мозгом не депортировали в свое время из Украины, а Вилкул сказал, что не собирается дискутировать с «дебилом с образованием 8 классов» и спросил, брал ли Парасюк 100 тысяч долларов у Геннадия Корбана (партия УКРОП).


Напомним, что телеканал опубликовал полное видео потасовки, которая началась в помещении и продолжилась на парковке, где Парасюк громил автомобиль Александра Вилкула:

Как сообщала «Страна», после окончания программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. В конце концов они встретились в коридоре и Парасюк атаковал Вилкула. Завязалась драка. Оба нардепа активно били друг друга, но, в конце концов, Вилкулу удалось сделать захват рукой головы Парасюка. Но в этот момент их разняла охрана со словами «товарищи депутаты, хватит драться».



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини