Головна Видео Одесские патрульные разбили очередной Prius на Котовского (ФОТО, ВИДЕО) Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

Одесские патрульные разбили очередной Prius на Котовского (ФОТО, ВИДЕО) Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

by admin

n42315_70543Вечером 20 мая, в районе 18:00 одесские патрульные спровоцировали аварию на пересечении ул. Семена Палия и Заболотного.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, автомобиль правоохранителей двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами, однако на регулируемом перекрестке ул. Семена Палия и Заболотного произошло столкновение патрульного автомобиля с машиной марки Mersedes.

Как сообщают очевидцы, автомобиль правоохранителей двигался с выключенными световыми и звуковыми сигналами и с явным превышением скорости, от чего и произошло столкновение с Mersedes, который ехал по всем правилам, на зеленый свет. В результате столкновения пострадали две девушки, которые находились в автомобиле Mersedes, их госпитализировали.

Автомобиль патрульных в результате столкновения врезался в магазин и снес терминал пополнения счета.


Напомним, ранее «Одесская жизнь» сообщала о том, что на Таирова «Волга» влетела в цветочный магазин.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини