Головна Мир Неистовые крики, кровь и ужас: столицу всколыхнула адская стрельба, есть жертвы

Неистовые крики, кровь и ужас: столицу всколыхнула адская стрельба, есть жертвы

by admin

11_1542544568

Трое мужчин получили ранения в результате стрельбы на севере Лондона. Пострадавшие были доставлены в больницу северного Лондона. Об этом сообщило издание Exspress.

В службе полиции Лондона отметили, что инцидент произошел 17 ноября около 18:00 по местному времени в районе Энфилд. На северо-западе Лондона возле станции метро Кингсбери произошла стрельба, в результате которой ранения получили по меньшей мере три человека. Полиция начала расследование.

«Мы услышали неистовый шум и увидели, как парень бежит в магазин неподалеку. Это было прямо перед нашим магазином. Я услышал, как он просил вызвать «скорую помощь», – сообщил один из очевидцев инцидента.

Квартал в котором произошла стрельба заблокировано работниками полиции.

Издание отметило, что примерно 122 человека были убиты в Лондоне в течение года в подобных инцидентах.


Ранее мы сообщали, что  17 ноября, злоумышленники совершили налет на инкассаторов ПриватБанка в Киевской области. Они похитили 1,8 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

«По данным СБ (Службы безопасности – прим. ред.) банка, из инкассаторского авто похищены 1,8 миллионов гривен в специальных кассетах, предназначенных для загрузки банкоматов, что значительно снижает шансы грабителей уйти от ответственности», – сказано в сообщении.

Пресс-служба ПриватБанка рассказала, что грабители сбили водителя-инкассатора на угнанной машине и заблокировали въезд инкассаторского автомобиля.

Они угрожали инкассаторам применением оружия и физической силы, завладели кассетами с деньгами для банкомата и скрылись в неизвестном направлении.

Также сообщалось, что в Чечне произошел страшный теракт вблизи КПП на окраине Грозного. Там женщина подорвала себя поясом шахида. Об этом сообщается в МВД Чечни. Там пишут, что сама смертница погибла, но все правоохранители и гражданские остались целы и невредимы. Информацию передает Telegram-канал «Военный осведомитель».

Напомним, вооруженный неадекват захватил синагогу в штате Пенсильвания и открыл стрельбу.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини