Головна Новости Не будьте равнодушными к нашим защитникам!

Не будьте равнодушными к нашим защитникам!

by admin

 

Вчера, 13 ноября, в «Глобал Медиа Холдинге» состоялась пресс-конференция, которая была посвящена вопросам помощи военнослужащим и пострадавшим от войны в зоне антитеррористической операции.

Как говорит Елена Ярошенко, соучредитель благотворительного фонда «Лебедия», всем бойцам, которые вернулись из зоны проведения антитеррористической операции, очень нужна поддержка и помощь обычных граждан.


«При возвращении из зоны антитеррористической операции, бойцы чувствуют себя никому не нужными», — говорит Елена Ярошенко, — ведь в зоне боевых действий бойцы защищают свой народ, воюют за него и лишаются жизней. Но при возвращении домой приходят к выводу, что никому не нужны, а также они лишены должного внимания. Бойцам не хватает простых слов благодарности за то, что благодаря им у нас спокойная жизнь. Запорожье – прифронтовая зона, и только наши защитники в зоне антитеррористической операции отделяют нас от реальных военных действий.

Елена Ярошенко обратилась ко всем жителям Запорожья и области с просьбой уделить немножко своего внимания нашим военным. И если у вас нет возможности помочь материально – просто придите и встретьте бойцов, когда они возвратятся в город. Наши защитники рады каждому, кто их встретит, а получив письмо – перечитывают его снова и снова.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини