Головна Новости Настойчивая Савченко — разговор с сепаратистами будет

Настойчивая Савченко — разговор с сепаратистами будет

by admin

1466432215_savchenkoНадежда Савченко, украинская летчица, а теперь и народный депутат от фракции «Батькивщина» продолжает настаивать на необходимости переговоров с боевиками и террористами. Депутат готова помириться с сепаратистами, ради мира. Об этом она заявила сегодня, 20 июня, на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы.

«Как член ПАСЕ, ради освобождения украинских пленных, я хочу говорить с российской стороной. Потому что я, как никто, знаю цену человеческой жизни. Знаю, что каждый прожитый день там, как последний. Обещаю избегать конфликтов, но, как и президент России считаю: добро должно быть с кулаками, а зло должно быть наказанным», — сказала Надежда во время своего выступления. Членов комитета ПАСЕ, народный депутат заверила, что отныне будет работать только на мир и ради него: «Хочу, чтобы Россия, которая утверждает, что воюет только Украина, признала и свое участие в убийстве наших военных и мирных жителей Донбасса», — подчеркнула Савченко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини