Головна Новости Нардеп Парасюк является фигурантом 10 уголовных дел

Нардеп Парасюк является фигурантом 10 уголовных дел

by admin

bez-nazvaniya-1Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк является фигурантом 10 уголовных дел. Об этом заявил сам депутат на брифинге в УНИАН.

«Я за свою недолгую карьеру народного депутата имею 10 уголовных дел. Не мне судить, заслуженные они, нет», — заявил он.

По его словам, депутатом ему удалось стать в результате победы Революции достоинства и «появления определенного социального лифта в Украине».


По мнению Парасюка, в настоящее время в Украине запустилось формирование гражданского общества. «Люди начали играть роль в создании государства, в написании законов, в контроле власти», — добавил нардеп.

Как сообщала «Страна», родная сестра народного депутата Владимира Парасюка Ирина Голуб подала документы и уже прошла начальный этап отбора в патрульную полицию Киева.

Также сообщалось, что 22 сентября в здании телеканала «112 Украина» после окончания эфира «Вечернего прайма» произошла драка между его участниками — нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли еще во время эфира.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини