Головна Новости Нардеп Гопко рассказала, какие «сокровища» увидят украинцы в декларациях парламентариев

Нардеп Гопко рассказала, какие «сокровища» увидят украинцы в декларациях парламентариев

by admin

bez-nazvaniya-1В электронных декларациях депутатов будут зарегистрированы арсеналы оружия, ювелирные магазины и картинные галереи

 Такое мнение выразила народный депутат Украины Анна Гопко в эфире телеканала «112 Украина».

«Я понимаю, что у многих депутатов мы увидим арсеналы оружия, дорогие ювелирные магазины, картинные галереи, и поэтому е-декларации должны поставить вопрос, где они – судьи, министры, депутаты это все взяли…» — сказала Гопко.


Нардеп выступила за создание среднего класса в Украине.

«Я за то, чтобы в Украине появился средний класс людей, способных жить достойно в этой стране, получать работу, реализовывать свои таланты. Но за 25-ть лет независимости, когда большинство людей злоупотребляли своим служебным положением, зарабатывали на тендерах, на бюджетах миллиарды, становились мультиолигархами в бизнесе за то, что они приходили к власти и лоббировали свои интересы. У них появились эти состояния, которые они не хотят декларировать., потому что у них нет объяснения, где они это заработали… Давайте строить общество, в котором те, кто хочет идти к власти, они будут подотчетны обществу…»



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини