Головна Новости Надежда Савченко пригласила украинцев на экскурсию в ДНР

Надежда Савченко пригласила украинцев на экскурсию в ДНР

by admin

20161215130958Савченко заявила, что ее встреча с Захарченко и Плотницким не несет в себе государственной измены

 Народный депутат Надежда Савченко считает, что  встретилась с  главарями ДНР и ЛНР исключительно в интересах пленных украинцев и ее поступок не несет в себе государственной измены.  Об этом Савченко заявила в эфире канала  ZIK.

«Если не вы не видите этих реалий, то съездите туда на экскурсию. Вы увидите, что вас, в принципе, пропустят в ДНР и ЛНР и выпустят назад. И так гоняют контрабанду, ездят просто люди, к родственникам, или на работу в Украину неоккупированную, так как на оккупированной нет денег», — сказала Надежда Савченко.

Также она заметила, что  боевики уже поняли, что не достигли того, чего  хотели.


«Они видят, что там происходит та же коррупция, как и здесь. И в принципе, они готовы к тому, что пора это заканчивать», — отметила нардеп.

«Все надеялись на провал встречи. А оказалось, что народу Украины больше нужна эта встреча, больше нужен мир, чем то, к чему ведут политики и политика Украины и России. И поверьте, мы выиграли», — заявила Савченко.

Ранее «Комментарии» писали о том, что Надежда Савченко тайно встретилась с Александром Захарченко и Игорем Плотницким 7 декабря в Минске.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини