Головна Новости Москаль в восторге от карикатуры на себя (фото)

Москаль в восторге от карикатуры на себя (фото)

by admin

NzjQFiOiГлава Закарпатья выложил на своей странице шарж на самого себя.

Карикатуру ко дню рождения Геннадия Москаля нарисовало одно из местных изданий.

«Очень не люблю, чтобы мне носили подарки. Разрешаю это только близким друзьям и то символически. Хочу показать два, которые подарили в этом году, они для меня особенные. Первый — картина с Луганщины. Площадь Победы в Северодонецке, справа здание института» НИИХИММАШ «. В сентябре прошлого года в этом институте мне выпала честь восстановить Луганскую облгосадминистрацию. За 25 километров от передовой … Второй подарок — карикатура, которая демонстрирует результаты местных выборов на Закарпатье. По полторы тысячи километров от передовой тоже идут войны, хотя и без оружия и тяжелой техники. Но на Донбассе все открыто и честно, а здесь — кулуарщины, интриги и улыбки с традиционной дулей в кармане», — написал Москаль на своей странице в соцсети Facebook.


По словам Москаля, на карикатуре изображена борьба главы Закарпатья с местным финансово-политическим кланом из Мукачево.

Отметим, что 11 декабря у Геннадия Москаля был юбилей — ему исполнилось 65 лет.

Также отметим, что президент Украины Петр Порошенко продолжил Москалю срок пребывания на службе до 7 июня 2019 года, несмотря на то, что, согласно украинскому законодательству, предельно допустимый возраст государственных служащих составляет 65 лет.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини