Головна Новости Москаль сообщил Порошенко, что возвращается на работу

Москаль сообщил Порошенко, что возвращается на работу

by admin

94_mainВ понедельник чиновник выйдет из отпуска

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль сообщил президенту Петру Порошенко, что с понедельника, 9 ноября, он возвращается на работу из отпуска.

«Глава Закарпатской ОГА Москаль проинформировал президента, что с понедельника возвращается после отпуска на работу», – написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в своем Twitter в пятницу и добавил, что подробности будут обнародованы на сайте главы Украинского государства.


Напомним, ранее СМИ сообщили, что Москаль написал заявление об отставке без какого-либо разъяснения причин такого шага. Официального сообщения ни от Москаля, ни с Банковой не последовало. Позже появилась информация о том, что президент не принял отставки.

Справка. С сентября 2014 года Москаль был главой Луганской облгосадминистрации. 15 июля 2015 года президент назначил его главой Закарпатской облгосадминистрации.

 



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини