Головна Новости Москаль: Реформа полиции — это глупость людей, которые поверили, что за три месяца можно выучить полицейского

Москаль: Реформа полиции — это глупость людей, которые поверили, что за три месяца можно выучить полицейского

by admin

262456Реформа полиции — это «глупость людей», которые поверили, что за три месяца можно выучить полицейского. Такое мнение высказал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в эфире телеканала «112 Украина».

«Это не была реформа. Это была глупость, которую сделало государство, поверив в то, что за 3 месяца можно выучить полицейского и выпустить его в среду, сегодня находится в состоянии депрессии», — убежден Москаль.


Он также прогнозирует, что скоро в Украине у каждого будет будет своя нелегальное оружие.

«Там (в США — ред.) оружие является легально зарегистрированным. У нас тоже у каждого скоро будет оружие, но нелегальное. Потому что с фронта тащат все, что могут. Мы целые склады выявляли не террористов, не диверсионных разведывательных групп, а наших доморощенных. Одни пришли воевать, как всегда, другие пришли на фронт воровать. Три месяца, это на совести г-жа Деканоидзе должно быть и на совести тех, кто затеял эту бездумную реформу», — сказал председатель Закарпатской облгосадминистрации.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини